В поисках пищи в жилище человека, на склады нередко проникают крысы. Для места жительства они выбирают подпол, чердаки и другие труднодоступные для людей места. Желание избавиться от таких соседей связано с большим вредом, который они наносят здоровью человека и имущественным ценностям:

  • порча стен, трубопроводов, электрики;
  • уничтожение продовольственных запасов;
  • распространение инфекций (бешенство, токсоплазмоз, чума и другие заболевания).

Стоит ли проводить уничтожение крыс своими силами и когда стоит обратиться в СЭС (санэпидемстанция)

Решить проблему можно с помощью современных премиум препаратов которые можно купить у нас в офисе по адресу г.Пермь Тургенева, 10 тел:8(342)255-49-23 и сэкономить на услугах мастера от 1500 рублей

 

Грызуны очень сообразительные. Быстро приспосабливаются к уловкам человека. Стараются избегать ловушек. Адаптируются к отравляющим веществам. Истребление осторожного зверька может стать затратным. Поэтому борьбу с крысами лучше доверить профессионалам.

Дератизация — истребление грызунов

СП 3.5.3.3223-14-Дератизация

Процесс проведения дератизации – действия, которые направлены на профилактику появления и истребление мелких грызунов. Рекомендуется заключать договор на ежемесячное обслуживание.

Грызуны являются разносчиками различных инфекционных заболеваний, наносят экономический ущерб. Во время миграции крысы заселяются в помещениях и портят документы, мебель, обои, одежду и многие бытовые предметы. Очень часто крысы перегрызают проводку и вызывают пожары.

Проведение ежемесячных санитарно-профилактических мероприятий позволит избавить вас от вредного воздействия грызунов и обеспечит оптимальный уровень соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

Важно подчеркнуть, что дератизация проводится на различного рода объектах. Это могут быть продовольственные склады, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, гостиницы, офисы и др. Грамотное уничтожение грызунов позволит спасти человеческую жизнь от более, чем двадцати опасных заболеваний, среди которых сальмонеллез и сыпной тиф. Мы оказываем услуги дератизации как в помещениях, так и на открытых территориях в Перми и Пермского края. С организациями заключаем договор на дератизацию.

Методы и этапы дератизации

Наиболее распространенные методы – химическое и механическое истребление паразитов. Такая дератизация возможна за счет подкармливания отравленной пищевой основой с мумифицирующим действием, которая содержат различные аттрактанты для усиления эффекта и установка специальных приманочных контейнеров и ловушек.

Борьба с грызунами происходит в несколько этапов

1. Истребительный этап — ведется уничтожение популяции грызунов.

2. Барьерная дератизация — специалисты борются с теми вредителями, которые основались снаружи здания

3. Санитарно-профилактические мероприятия – профилактические действия, так как возникновение паразитов лучше предотвратить, чем заниматься последующей борьбой с последствиями.

Уничтожение грызунов в Перми

Перед тем, как провести дератизацию, специалист должен внимательно осмотреть помещение, где ее планируется проводить. Он выявляет территории, где были грызуны, их норы, а также пути их миграции. Важно, что в этом случае специалист должен использовать только те средства, которые являются безопасными для человека (как правило, они не имеют запаха).

Услуги дератизации для организаций. Дератизация по договору.

Договор заключается с юридическими лицами. Он предусматривает ежемесячные или ежеквартальные истребительные и профилактические мероприятия.

Важно обратить внимание, что мы также травим грызунов в Пермском крае

Выезд в область: Добрянка, Гайва, Закамск, Горнозаводск, Краснокамск, Чайковский, Полазна, Кунгур, Чусовой, Лысьва, Кизел, Губаха, Сылва, Ляды, Гремяченск и другие города и населенные пункты

 

Что дает обращение к профессионалам

Вы уже предпринимали многочисленные попытки уничтожить крыс, но они закончились безуспешно? А может только обнаружили их присутствие? Наши специалисты готовы помочь в борьбе с грызунами. Их работа заключается в обнаружении гнезд, подборке ядов, проведении процедуры дератизации. Почему выгодно обращаться к специалистам?

  • Используются только проверенные средства с высоким классом безопасности.
  • Достигается гарантированный результат, нацеленный не только на уничтожения крыс но и на профилактику их возвращения.
  • Предоставляется гарантия на услуги.
  • Принимаются самые эффективные и современные технологии дератизации.

Обратите внимание, в сфере дератизации и дезинсекции нередко можно встретить мошенников. О том, как распознать их, читайте здесь… 

Специалисты нашей компании прошли аттестацию, позволяющую им грамотно и эффективно проводить дератизацию. Мы готовы предоставить разрешительные документы на осуществление своей деятельности. Со всей информацией вас познакомит консультант. Он готов ответить на все ваши вопросы об услуге по телефону.